ФК «Калуга» в сухую обыграл раменский «Сатурн»

06 апреля 2019 18:22

Футбольный клуб «Калуга» в первом матче после зимней паузы, одержал победу. На своем поле «космонавты» принимали «Сатурн» из Раменского. Фанаты окрестили это противостояние «космическим дерби». С первых минут обе команды ринулись в атаку. И уже на пятой минуте Денис Семин распечатал ворота «инопланетян». Точным ударом с дальней дистанции полузащитник хозяев отправил мяч прямо в девятку. Матч выдался напряженным, ни одна из команд не хотела уступать. Как результат два удаления в составе гостей. В начале второго тайма за грубый подкат поле покинул Илья Миронов, а на 78 минуте за фол последней надежды был удален голкипер гостей Дмитрий Романенко. Финальную точку в матче хозяева поставили на 86 минуте. После точного навеса Андрей Волгин головой отправил мяч в противоположный от вратаря угол. 2:0, уверенная победа ФК «Калуга».