Калужские полиатлонисты отличились на первенстве России

14 марта 2019 11:00

Юноши-биатлонисты успешно выступили на первенстве России в дисциплине четырёхборье с бегом. Турнир проходил в Чебоксарах, здесь сражались 65 спортсменов из девяти регионов. Отличились атлеты из «Многоборца». Андрей Харланов стал победителем соревнований в возрастной группе 21-23 года, а его товарищ по команде Дмитрий Юдин стал бронзовым призером среди юношей в возрасте 16-17 лет.

Напомним, что в городе Сасово Рязанской области прошел финальный этап Кубка мира по полиатлону в разделе троеборье с лыжной гонкой. Воспитанница школы «Многоборец» Мария Жиляева опередила 18 конкуренток и стала обладателем золотой медали этапа и, кроме того, абсолютной чемпионкой и обладательницей мирового кубка.