Обнинская пляжница в паре с москвичкой стала обладательницей кубка страны

07 февраля 2019 13:04

На песчаных площадках школы имени Савина прошел молодежный Кубок страны по пляжному волейболу. В турнире участвовали 46 пар и за победу сражались команды юношей и девушек 2002-2004 годов рождения. Можно отметить, что соревнования неожиданно сменили свой статус – заявки на участие подали 4 пары из Польши и турнир стал открытым. И в соревнованиях девушек как раз иностранная пара и добралась до финала. Против гостей из Европы вышла пара составленная из москвички Ольги Гавриловой и воспитанницы обнинского волейбола Елизаветы Губиной. В итоге международный поединок завершился в пользу россиянок, и наша землячка стала обладателем кубка страны. А у юношей победу одержала пара из Краснодарского края Василенко-Осипов.