Обнинский «Квант» сыграл вничью с подмосковными «Химками»

01 октября 2018 09:35

Продолжаются игры российского чемпионата по футболу среди команд второй лиги. Обнинский «Квант» в минувшую субботу принимал на своём поле – городском стадионе «Труд» подмосковный клуб «Химки-2».

Химкинская команда, аутсайдер турнира, неожиданно для всех показала высокий игровой потенциал. Как ни старались хозяева поля, им не удалось прорвать оборону противника. Молодые гости оказались «крепким орешком», хотя им и не удалось реализовать те голевые моменты, которые не раз возникали у ворот «Кванта».

В середине второго тайма судья назначил пенальти в ворота команды наукограда, но и здесь химкинцам не повезло. В результате итог матча 0:0. Для «Кванта» это уже третья ничья подряд.

Тренер ФК «Квант» Олег Морозов поделился первыми впечатлениями от игры: «Не хватает, прежде всего, мастерства, уровня футболистов. Запал – проходит, это же не основное. Должно быть мастерство, уверенность, умение – то, чего нам пока не хватает».

Следующую игру «Квант» вновь проведёт на своём поле. Причём на этот раз команде наукограда предстоит встретиться с земляками – футбольным клубом «Калуга».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.