Житель Обнинска показал, как убивал женщин и прятал тела на балконе

02 августа 2018 12:11

Житель Обнинска три месяца хранил на собственном балконе труп жены и падчерицы.  Семейная драма разыгралась в феврале этого года. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в том числе заключения генетических экспертиз, показания свидетелей. Обвинительное заключение по делу утверждено прокурором, и в ближайшее время обвиняемый предстанет перед судом.

Выяснилось, что мужчина заподозрил дочь своей сожительницы в краже крупной суммы денег. На этой почве у них разгорелся конфликт. Эксклюзивные кадры показывают, как это происходило. Как пояснил обвиняемый, гражданскую жену и ее дочь он забил насмерть молотком. После этого завернул тела в одеяло и спрятал на балконе. После того, как женщина долгое время не выходила на связь со своей пожилой матерью, та обеспокоилась пропажей дочери и внучки и сообщила об этом в правоохранительные органы.

«Мужчина препятствовал входу сотрудников в квартиру, поэтому был заподозрен в совершении преступления. В дальнейшем он полностью признал свою вину. Картина произошедшего была полностью восстановлена по его словам. Он пояснил, что собирал денежные средства на подарок к 8 марта. С его слов похищенные денежные средства он обнаружил после совершения убийства в джинсах дочери сожительницы. В настоящее время расследование завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказала Лилия Мошкова, старший помощник руководителя СУ СК России по Калужской области.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.