6 человек за сутки пострадали в результате дорожных происшествий

27 июля 2018 11:33

По сообщению пресс-службы ГИБДД, 26 июля на территории Калужской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Жуковском районе в 11 часов столкнулись два авто - Рено Логан и Хонда. водитель Рено при повороте налево не предоставил премеимущества в движении автомобилю Хонда. Итогом стало столкновение, в котором рваную рану левой височной области получил водитель Рено.

В Обнинске на проспекте Ленина в районе 17 часов был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. Мужчине поставлен диагноз ушибы конечностей.

В Боровском районе в 19.45 столкнулись два авто. В результате ДТП госпитализированы три человека с различными травмами: закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа, ушибы.

В Тарусском районе вечером, в 21.15 неподалеку от деревни Алекино сбит молодой человек 1990 года рождения. Результатом ДТП стали множественные диагнозы: ушиб мягких тканей гематома затылочной части головы справа, множественные ссадины спины, верхних и нижних конечностей. В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщает сводка ГИБДД, 15 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии либо отказался от прохождения медицинского освидетельствования, 25 водителей управляли транспортом с нарушением правил светопропускания стекол, 14 водителей нарушили правила перевозки детей, выявлено 60 нарушений ПДД пешеходами.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.