Пять человек госпитализированы после ДТП под Боровском

25 июля 2018 12:22

Два микроавтобуса и легковая БМВ столкнулись сегодня на трассе М3 «Украина». ДТП произошло около 8 утра в Боровском районе. В это же время под Боровском произошло еще одно ДТП.

На мокрой от дождя дороге БМВ на высокой скорости занесло, и машина вылетела на встречную полосу. Здесь она столкнулась с двумя микроавтобусами «Форд» и «Ситроен». Один из них везла рабочих на предприятия технопарка «Ворсино», второй ехала по маршруту Калуга-Москва. В автобусе в столицу ехали 4 женщины. Они и пострадали в этой аварии. С травмами различной степени тяжести пассажирки были госпитализированы в Боровскую ЦРБ. По версии водителя БМВ, его на перекрёстке якобы подрезал другой автомобиль, ему пришлось уходить от столкновения, и его машину поэтому занесло. Истинную картину происшествия установят сотрудники ГИБДД.

И примерно в это же время так же на трассе М3 в Боровском районе произошла вторая авария. Водитель «Ситроена» на пересечении с автодорогой А-108 на перекрёстке не пропустил грузовик КАМАЗ, ехавший по главной дороге. В результате столкновения обе машины вылетели на полосу встречного движения, где врезались в «Сузуки» и ВАЗ 2104. Водитель последнего автомобиля получил травмы и был госпитализирован в Боровскую центральную районную больницу. По предварительным данным, в момент ДТП в этом месте не работал светофор.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.