Убившей приёмную дочь матери грозит до 20-ти лет тюрьмы

28 сентября 2016 13:26

28-летняя жительница Людинова подозревается в убийстве своей приемной дочери. Убийство произошло в период с 23 по 25 сентября в одном из частных домов в этом районном центре. По версии следствия, женщина несколько раз ударила приемную дочь по голове цитата: «на почве внезапно возникшей ненависти к ребенку». От полученных травм девочка умерла. После этого женщина и ее 32-летний супруг вывезли тело в лес, где и закопали. Затем они обратились в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Они сообщили, что ребенок якобы ушел в неизвестном направлении.

«В настоящее время органами Следственного комитета России подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения. Также органами предварительного следствия проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Следствием подробно выясняются обстоятельства жизни погибшей, взаимоотношения в семье. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз. По действующему уголовному закону подозреваемой грозит наказание до 20-ти лет лишения свободы», - рассказал и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Калужской области Виталий Гудзь.

Добавлю, что в ходе расследования будут выясняться обстоятельства, при которых ребёнок был отдан в приёмную семью, где произошло преступление.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.