ДТП с участием двух маршруток произошло в Обнинске

24 сентября 2016 11:43

В Обнинске 23 сентября в 15:00 часов случилось ДТП, в результате которого пострадали пенсионерка и 14-летняя школьница. Два маршрутных такси двигались одним курсом по проспекту Ленина в Старом городе, когда с второстепенной дороги – с улицы Блохинцева неожиданно наперерез выехала иномарка. Водитель белого Peugot Boxer второго маршрута успел нажать на тормоза, а вот двигавшийся следом шофёр серой ГАЗели вовремя затормозить не смог и врезался в задний бампер автомобиля коллеги.

«Я еду за ним. Подрезала легковушка с ул. Блохинцева. Он резко затормозил. А я за ним, и не успел», - рассказал участник ДТП Джамал.

В результате столкновения в двух маршрутках пострадали несколько пассажиров. В частности 83-летняя бабушка получила рваную рану ноги и 14-летняя школьница черепно-мозговую травму. Врачи «скорой» оказали им первую помощь и отвезли в обнинскую клиническую больницу №8. Другие пострадавшие от госпитализации отказались. Сотрудники дорожно-патрульной службы разыскивают водителя иномарки, скрывшегося с места ДТП.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.