В Обнинске на стройке обнаружили расчленённый труп

20 сентября 2016 16:26

20 сентября на окраине Обнинска, на поле, где идёт строительство нового микрорайона, были обнаружены части тела мужчины. По всем признакам, погибший был убит и позже расчленён. Сообщение об этой страшной находке поступило в дежурную часть городского отдела полиции в 10:00. часов. Машинист экскаватора при рытье котлована для прокладки кабеля зацепил ковшом неизвестный предмет, который оказался фрагментом трупа – ногой в мужском полуботинке.

«Увидел, что туфли на кости и подумали, что человеческие останки. И остановились, вызвали. Траншею в прошлом году рыли, а сейчас выкапывали кабель, чтобы переложить его в другое место», - рассказал машинист экскаватора Ильгам.

Далее раскопки производились под руководством приехавших на стройку сотрудников следственного комитета и полиции.

«В ходе дальнейшего проведения раскопок были обнаружены другие останки. Предварительно – это мужчина. В дальнейшем будет проводиться судебно-медицинское вскрытие», - пояснил старший следователь-криминалист СУ СК РФ по Калужской области Александр Титов.

В настоящий момент сотрудники обнинского отдела Следственного комитета России проводят проверку по факту обнаружения трупа, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.