ДТП под Обнинском: 2 человека серьёзно ранены, 2 погибли

16 сентября 2016 09:31

Два человека погибли и ещё два получили тяжёлые травмы в страшном ДТП на 93-м километре федеральной трассы М3 «Украина». Это случилось в четверг вечером около 19:30 у поворота к посёлку Ворсино. Водитель автомобиля Chevrolet двигался из Обнинска. Вместе с ним пожилой мужчина и женщина – отец и дочь, которые ехали на ночную рабочую смену на одно из предприятий, расположенное в ворсинском индустриальном парке. На перекрёстке, едва они свернули налево, в правый бок Chevrolet на большой скорости врезался Nissan.

«Nissan летел на красный свет с Москвы. Не знаю, скорость километров 200, наверное. Начал притормаживать, но торможение на такой скорости не спасает. Он зацепил Chevrolet, а потом меня, я выезжал с «Ворсино». Секунд пять уже красный горел. Все притормозили, а он ехал по левой стороне дороги», - рассказал участник ДТП, водитель автомобиля ВАЗ 21114 Иван Суриков.

Водителю ВАЗа повезло, Nissan зацепил его по касательной. И, тем не менее, автомобиль Ивана Сурикова улетел далеко в кювет. А вот оба пассажира Chevrolet погибли на месте. Ранения получили и оба водителя ииномарок. Их в тяжёлом состоянии медики скорой помощи доставили в Боровскую центральную районную больницу. По факту ДТП заведено уголовное дело. Все его обстоятельства предстоит установить сотрудникам следственных органов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.