Следователи выясняют обстоятельства гибели двух женщин в сухиничском селе

15 апреля 2020 15:05

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту обнаружения тел двух женщин после пожара в селе Уруга Сухиничиского района.

После тушения пожара в частном деревянном доме в селе Уруга Сухиничского района обнаружены тела двух женщин 88 и 30 лет с повреждениями, причиненными от действия открытого пламени. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области проводится процессуальная проверка.

Следователями совместно со специалистами проведен осмотр места происшествия, установлен предполагаемый очаг пожара. По материалу опрошены очевидцы и свидетели произошедшего. В доме постоянно проживали 5 человек, на момент пожара в нем находились только потерпевшие, семья характеризуется положительно.

В рамках проверки проводятся экспертизы, направленные на установление причины возгорания и причины смерти погибших. В целях установления обстоятельств произошедшего проводятся следственные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.