Рейсовый автобус попал в лобовую аварию под Малоярославцем, пострадали трое

24 декабря 2018 11:18

Авария произошла в Малоярославецком районе в деревне Спас-Загорье, около 8 утра на автодороге, соединяющей Киевское и Варшавское шоссе. Водитель отечественной Лады Приоры, ехавший в сторону Киевского шоссе, из-за плохих погодных условий не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Водитель рейсового автобуса пытался взять вправо, но ширина дороги на позволила избежать лобового столкновения. Авария произошла уже на подъезде к шоссе, поэтому скорости были невысокие. Однако удар был сильный - водителя легковушки зажало в салоне, и спасатели использовали спецоборудование, чтобы вызволить его оттуда. Пассажирка Лады пристегнута не была, ее выбросило через лобовое стекло на проезжую часть. С подозрением на серьезную травму позвоночника женщина госпитализирована в больницу в Обнинске.

В больницу попала и одна из пассажирок автобуса – при столкновении она упала в салоне и получила травму. Всего же в автобусе находилось около 40 пассажиров, они ехали из Обнинска в Малоярославецкий район.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.