Несколько аварий за вечер произошло в Боровском районе, есть серьезно пострадавшие

14 декабря 2018 10:27

Вечером 13 декабря обстановка на дорогах региона, в частности Боровского района, была осложнена погодными условиями. В результате произошло сразу несколько дорожных происшествий за вечер, в которых пострадали люди.

Возле деревни Уваровское внедорожник SsangYong занесло на встречную полосу, где случилось лобовое столкновение с Renault Duster. Находившиеся в Renault Duster мужчина и женщина получили серьезные травмы, в тяжелом состоянии они находятся в Боровской ЦРБ. Водитель SsangYong в свое оправдание рассказал, что из-за глубокой колейности и гололеда машина мгновенно вылетела на встречную полосу.

Повезло, если в этой ситуации вообще можно говорить о везении, водителям Chevrolet и Ford. Молодой водитель Ford на скользкой дороге врезался по касательной в Chevrolet и, продолжая движение, вылетел в кювет. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.

А в деревне Кабицино в ДТП попал рейсовый ПАЗик Балабаново-Обнинск. Ледяная дорога значительно увеличила тормозной путь и автобус врезался в иномарку, остановившуюся впереди. Пассажиры автобуса не пострадали.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.