Калужский губернатор предложил дружбу индийскому бизнесу

24 июля 2018 14:02

Губернатор Анатолий Артамонов 24 июля встретился с представителями индийского бизнеса. Делегация уже три дня находится с дипломатическим визитом в Калуге.

Среди почетных гостей был и вице-президент индийско-российской торгово-промышленной палаты города Ченнай - Пиллаи Сиватхану. Иностранцы успели осмотреть не только бизнес-объекты, но и достопримечательности областного центра, в том числе связанные с космонавтикой. В ходе дипломатической встречи глава региона предложил гостям сотрудничать в сфере культуры, логистической отрасли, фармацевтике и высокотехнологичной промышленности.

Будущее сотрудничество, по словам Анатолия Артамонова, даст возможность странам ещё больше сдружиться. «Мне было очень приятно наблюдать, какие теплые отношения существуют между лидерами наших государств, когда я присутствовал на форуме в Санкт-Петербурге. Сотрудничество между Индией и Россией насчитывает уже много десятилетий. И, конечно же, мы будем приветствовать любое направление нашего сотрудничества, которое будет способствовать укреплению нашей дружбы», -  подчеркнул глава калужского региона.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.