Губернатор области поделился опытом выстраивания отношений с депутатским корпусом

22 сентября 2020 21:02

Накануне в Москве губернатор Калужской области Владислав Шапша принял участие в панельной дискуссии в рамках полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». Конкурс реализуется по поручению Президента Российской Федерации и нацелен на выявление перспективных лидеров для законотворческой деятельности.

«Мы находили общий язык с депутатами разной партийной принадлежности и разных взглядов, всегда умели договориться об общем, о том, что мы делаем для наших жителей. Если внутри раздрай, сложно будет идти вперед. Калужскую область часто называют экономическим чудом, и это было бы невозможно, если бы не был выстроен диалог между исполнительной властью и депутатами. Каким депутату нужно быть? Любите и уважайте своих избирателей. Если вы будете по-человечески к ним относиться, то и общее дело будет спориться», – уверен Владислав Шапша.

Также с полуфиналистами пообщался наставник конкурса, председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов. Он поделился опытом взаимодействия исполнительной и представительной власти.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.