Скляр и Авдеев подали документы на регистрацию для участия в думских выборах

21 июля 2016 15:56

Ещё два кандидата в депутаты Государственной думы седьмого созыва подали документы на регистрацию в областную избирательную комиссию. Это представители правящей партии Геннадий Скляр и Александр Авдеев.

В документах указаны личные сведения о кандидатах, в числе которых биография, информация о доходах и владении имуществом, наличие или отсутствие судимости. Задача членов избиркома проверить достоверность изложенной информации.

«С момента подачи документов на регистрацию, до принятия решения о разрешении регистрации, либо отказе, у комиссии есть 11 полных дней. В эти дни осуществляется окончательная проверка всех представленных сведений о кандидате», - заместитель председателя избирательной комиссии Калужской области Екатерина Князева.

Если замечаний не выявлено, имена кандидатов вносят в избирательные бюллетени. В преддверие голосования их и направят на участки. Окончательный перечень тех, кто будет участвовать в предстоящих выборах, определится до 23 июля.

«Надеюсь, что выборы пройдут достойно. Главное в них - это слушать и слышать калужан», - рассказал руководитель общественной организации «Калужское землячество» Геннадий Скляр.

«Люди ждут, что те, кто будет представлять соответствующие регионы в Государственной думе, были наиболее ответственными перед людьми за те вопросы, которые они будут поднимать, обсуждать с коллегами в Госдуме. И эти вопросы должны быть выстраданы», - сказал заместитель губернатора Калужской области Александр Авдеев.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.