Единоросы избрали кандидатуру на должность председателя Заксобрания области

23 сентября 2015 20:03

Единоросы определились с кандидатурой на должность председателя Законодательного собрания области. В Калуге завершился четвертый этап 25 конференции регионального отделения.

На тайное голосование было вынесено две кандидатуры: Виктора Бабурина, который возглавлял областной парламент пятого созыва и  Николая Любимова, в недавнем прошлом заместителя губернатора, а сейчас избранного депутата. Перед самим голосованием Виктор Бабурин обратился к делегатам конференции с просьбой поддержать своего более  молодого коллегу и отдать ему свои голоса. 

В итоге голоса распределились следующим образом: за Николая Любимова проголосовали 85 человек, за Виктора Бабурина – 4. Уже 24 сентября состоится первое заседание обновленного областного парламента. И вероятность того, что его возглавит именно кандидат от единоросов, учитывая их преимущество в составе депутатского корпуса, почти стопроцентная.

«На каждой работе нужно добросовестно исполнять свои обязанности, исполнять то, что обещано тобой. Тогда как бы тяжело не было, если видишь, что то, что ты запланировал, получается и главное нужно людям», - сказал кандидат на должность председателя Законодательного собрания Николай Любимов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.