Артамонов: мы должны продолжить развитие экономики

14 сентября 2015 11:57

Избирательная комиссия Калужской области подвела итоги выборов губернатора региона. Предварительные результаты голосования стали известны через несколько часов после закрытия избирательных участков.

В региональном отделении правящей партии состоялась видеоконференция с лидером единороссов Дмитрием Медведевым. На прямую связь с ним выходили представители различных регионов страны. Единый день голосования охватил 84 субъекта федерации, в каждом отметили хорошую явку избирателей. В нашем регионе к урнам для голосования пришло около 40% избирателей. Временно исполняющий обязанности главы региона отметил: основные задачи на предстоящие пять лет уже определены.

«Есть и ещё несколько острых моментов, на которые тоже надо будет обратить внимание. Где-то это дороги, где-то благоустройство, где-то строительство новых школ и детских садиков, это приятная задача, которая перед нами стоит. Но самое главное, что мы должны будем сделать – продолжить развитие экономики, ведь это источник нашего благополучия. Это и рабочие места с одной стороны, и источник пополнения наших бюджетов. Без этого все наши задачи, о которых я сказал только что, их реализация станет невозможной», - сказал Анатолий Артамонов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.