Безопасность сборной Сенегала - на особом контроле региональных правоохранителей

20 июня 2018 16:48

Участники заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Калужской области обсудили вопросы недопущения нарушений во время чемпионата мира по футболу. Также на повестке дня - трудоустройство бывших заключенных, противодействие экстремизму и безопасность граждан.

В регионе необходимо усилить межведомственное взаимодействие в сфере предупреждения правонарушений. К такому выводу пришли участники заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, которое состоялось 20 июня. Провел его заместитель губернатора Руслан Смоленский. В повестке дня значились вопросы трудоустройства лиц, которые готовятся к освобождению из исправительных учреждений или уже освободились из мест лишения свободы, а также реализации мер по недопущению развития экстремизма.

Участники заседания также обсудили вопросы профилактики правонарушений в рамках ЧМ по футболу. Напомним, в Калуге проживает и тренируется сборная Сенегала «Львы Теранги». Их безопасность – на особом контроле у руководства региональных правоохранительных органов, отметил заместитель губернатор области Руслан Смоленский.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.