Победители конкурса «Россия - это про нас» получили подарки и приглашения на съемку

19 июня 2018 17:52

Конкурс «Россия - это про нас» стартовал месяц назад. Центром фотосессии, которую предложили всем желающим сделать организаторы, стала скульптура около здания телерадиокомпании «Калуга». Фотографии и надписи под ними, что для каждого значит «Россия» - вот что оценивали зрители группы в соцсети. Андрей Лузгачёв, один из победителей проекта, пришел в форме и надпись под фото связал со своей профессией - сотрудник полиции.

«Сначала лозунг думал написать про суверенитет государства. Потом понял, что это заумно и не совсем надо. Надо что-то броское. А для человека в форме «Россия - это безопасность» - это самое главное», - рассказал Андрей.

Образы для фото - самая яркая сторона мероприятия. К скульптуре приходили семьями, приводили с собой четвероногих питомцев, во время дождя девушку укрывали зонтом. В фантазии участников не ограничивали. Но победителем стал представитель Росгвардии Дмитрий Елисеев со служебной овчаркой.

Победители проекта получили подарки от сети фитнес-клубов «Joyfit» и приглашение на съемку в промо-роликах телеканалов «Россия 1-Калуга» и «Россия 24-Калуга». Так что их еще увидят в эфире нашей телекомпании.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.