Акция «Моя полиция - моя Россия!» приглашает к участию калужан

15 июня 2018 12:03

Акция была запущена 12 июня и посвящена 300-летию отечественных органов охраны общественного порядка. Задания викторины подготовлены сотрудниками пресс-служб полиции из 36 регионов России. Ответы на вопросы фото викторины принимаются до 22 июня.

«На сайте мвд.рф на главной странице в правом поле расположен баннер. Здесь выложены 36 фотографий сотрудников органов внутренних дел на фоне памятников и других достопримечательностей разных городов нашей страны. Можно проголосовать за понравившийся снимок, а также принять участие в викторине, ответив на фото-вопрос. В каждом фото-вопросе есть описание достопримечательности, по которому можно узнать регион России. Свои ответы вы можете направлять на электронную почту spasibo@mvd.gov.ru. Приём ответов будет закрыт 22 июня в 12 часов», - рассказала главный специалист-эксперт пресс-службы регионального МВД Елена Лесик.

А на следующий день на странице акции опубликуют правильные ответы и интересные истории. Самым любознательным участникам вручат подарки и сувениры от федерального Министерства. Не останутся без награды и сами сотрудники. Авторы самого понравившегося россиянам вопроса будут премированы руководством МВД.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.