Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Доброволец России»

15 июня 2018 10:17

Задача регионального этапа – выбрать волонтеров и волонтерские команды, которые достойно представят свои проекты на всероссийском конкурсе «Доброволец России».

Всероссийский конкурс «Доброволец России», призванный поддерживать и развивать лидеров добровольческого движения и их проекты реализуется уже 8 лет. За это время на конкурс было подано более 10 000 заявок, а в 2015 и 2017 годах в церемонии награждения победителей принимал участие Президент России Владимир Путин.

О региональном этапе волонтерского конкурса рассказала ведущий специалист отдела по работе со студентами и работающей молодежью Наталья Букалова.

«Мы на региональном уровне выбираем тех волонтеров и волонтерские организации, которые достойны проявить себя на всероссийском уровне, чтобы те заявили о себе. До 1 июля нужно зарегистрироваться на сайте ДоброволецРоссии.РФ во вкладке «Калужская область». Необходимо загрузить информацию о своем проекте - презентацию, фотографии, любые наглядные материалы, чтобы было понятно, что человек действительно занимается и любит волонтерскую деятельность.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.