Калужские «динамовцы» заняли 3-е место по результатам всероссийской ведомственной спартакиады

24 декабря 2015 09:49

Члены регионального отделения спортивного общества «Динамо» подвели итоги работы за 2015 год и наметили задачи на 2016. Калужские спортсмены по результатам всероссийской ведомственной спартакиады заняли 3-е общекомандное место, уступив командам Калмыкии и Орла.

«Динамовцы» приняли участие в 11-ти из представленных 12-ти видов спорта. Команды разных силовых ведомств отметили дипломами и кубками по результатам спортивных достижений. Среди коллективов физкультуры 1-ой группы диплом первой степени получили калужские полицейские. Второе место досталось спасателям. Дипломом 3-й степени отметили сотрудников федеральной службы безопасности.

Среди соревнований спартакиады 2015-го года «динамовцы» заняли первое место на чемпионате России по плаванию в Астрахани, и стали бронзовыми призерами турнира по мини-футболу в Ижевске, по дзюдо в Саратове и по боксу в Тюмени. Учитывая высокий уровень команды, «динамовцев» пригласили на спортивный праздник, который пройдет в Аргентине в феврале 2016-го года.

«Сейчас идет усиленная подготовка и, несмотря на то, что впереди новогодние праздники, у наших спортсменов отдыха нет. Все расписано, каждый час, каждая минута. Они, кроме того, что служат, они еще и занимаются, и готовятся», - рассказал заместитель председателя Калужской региональной общественной организации «Динамо»  Владимир Борисов.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.