Для 1500 одиннадцатиклассников Калуги отзвучал последний звонок

25 мая 2018 16:57

Последний звонок отзвучал в калужских школах. В этом году его услышали более 1500 учеников. Теперь старшеклассникам предстоит сдать единый государственный экзамен, и определиться с поступлением в вузы.

В калужской школе №3 Последний звонок прозвучал для 27 старшеклассников. Молодые люди в строгих костюмах, девушки традиционно в школьной форме советского образца, с белыми фартуками и бантами в волосах. В этот день ребят поддерживают родные и близкие, ведь им совсем не хочется прощаться с детством.

Поддержать выпускников с напутственным словом пришли и представители властей.

Александр Иванов, глава городского самоуправления Калуги: «Позади яркая, насыщенная школьная жизнь, позади уроки, позади перемены, а впереди ответственный этап, сдача экзаменов. И конечно же мы желаем нашим выпускникам высшего бала при сдаче экзаменов, дальнейших успехов в дальнейшей учебе. И мы говорим сегодня слова благодарности и педагогам, за их педагогический талант, за их мудрость».

Слова благодарности - и для директора школы, и учителей. Ведь каждый педагог подарил выпускникам частичку себя и своих знаний.

Последний звонок отзвенел теперь выпускникам предстоит ЕГЭ. Экзамены стартуют уже в понедельник, 28 мая.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.