ГТРК «Калуга» объявляет о старте фотопроекта «Россия – это про нас!»

23 мая 2018 20:52

Телекомпания ГТРК «Калуга» проводит акцию для жителей Калуги и гостей города, по итогам которой каждый участник сможет увидеть свое фото на праздничной выставке 12 июня в Гостиных рядах, посвященной Дню России.

Для участия в Фотопроекте «Россия – это про нас!» необходимо:

  • сфотографироваться со скульптурой съемочной группы телеканала «Россия» (у здания телекомпании ГТРК «Калуга» по адресу г. Калуга, ул. Поле Свободы, 40А);
  • разместить свое фото в любых социальных сетях (инстаграмм, ВК, ФБ, ОК) с указанием хештегов «ГтркКалуга» и «РоссияЭтоПроНас»;
  • написать под фото, что для вас Россия. Продолжите фразу «Россия – это …», например «Россия – это жизнь», «Россия - это семья».

Лучшие фотографии будут отобраны путем открытого голосования на официальной странице телекомпании ГТРК «Калуга» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото всех участников можно будет увидеть на фотовыставке «Россия – это про нас!» 12 июня на концертной площадке Гостиных рядов, а лучшие участники проекта получат приглашение на съемку промо телеканалов «Россия 1 Калуга» и «Россия 24 Калуга».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.