В Калуге наградили победителей и призеров региональной олимпиады профмастерства

21 мая 2018 14:12

Интеллектуально-творческий потенциал будущего. Мероприятие под таким названием прошло в «Областном молодежном центре» в Калуге. Победители трех престижных мероприятий получили награды из рук руководства региона.

На сцену областного молодежного центра поднялись участники конкурсов профессионального мастерства. В этом году они прошли по 7 направлениям. Далее вышли победители предметных олимпиад. И финалисты смотра-конкурса работ студентов профессиональный образовательных организаций «Интеллектуально-творческий потенциал будущего». Учеников, их педагогов и родителей собрали вместе, чтобы сказать слова благодарности. И отметить важность их выбора.

Александр Аникеев, министр образования и науки Калужской области: «Хочу пожелать, чтобы каждый из вас определил своё место здесь. Потому что Калужская область с её большими возможностями ждёт вас, ждёт лучших выпускников в системе профессионального образования. Для того, чтобы здесь вы могли раскрыть свой профессиональный жизненный потенциал. Быть востребованными и принести пользу и себе и своему региону».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.