Стасу Михайлову в Калуге подарили фирменный пряник

21 февраля 2018 09:55

Заслуженный артист России, известный певец Стас Михайлов 20 февраля встретился с представителями регионального избирательного штаба кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина.

В роли доверенного лица кандидата в президенты Стас Михайлов уже не первый раз, однако, в Калугу в такой необычной роли приехал впервые. Своей главной задачей Стас Михайлов считает донести до большего количество людей взгляды и интересы кандидата в президенты Владимира Путина. Вместе с членами регионального штаба он обсудила вопросы предстоящего голосования: как обеспечить явку и призвать молодежь прийти на выборы.

Артист признался, что за 13 лет, которые гастролирует по стране, он сам видит положительную динамику развития. В частности, артист сделал акцент на концертных площадках, с которыми работал. Культурные заведения, по мнению артиста, с годами преображаются и модернизируется. Общение прошло в неформальной обстановке, за чашкой чая. Также, Стас Михайлов успел пообщаться с волонтерами штаба. На память, ребята подарили артисту фирменный пряник.

«Выбирая президента, мы, кстати, тоже должны понимать, что от этого зависит внешняя и внутренняя политика нашей страны, и наше место под солнцем. Поэтому, хочу всем людям сказать, обязательно надо прийти и сделать свой выбор. Поэтому от этого зависит будущее ваших детей и ваше будущее», ‒ сказал артист.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.