Калужская делегация приняла участие в открытии форума «Наставник»

13 февраля 2018 19:52

Делегация нашей области принимает участие в первом Всероссийском форуме «Наставник». Он организован Агентством стратегических инициатив и проходит в эти дни в Москве.

Лучшие в своей профессии люди, с уникальным опытом в самых разных областях собрались на ВДНХ, чтобы поделиться знаниями с начинающими и помочь раскрыться молодым талантам. С космической высоты участников форума приветствовал экипаж МКС. По словам организаторам в современном мире роль наставничества играет большое значение.

Светлана Чупшева, генеральный директор Агентства стратегических инициатив: «Это создание возможностей для каждого человека. Это возможности самореализации, профессионального роста. Это разработка индивидуальной траектории для каждого человека, чтобы он был успешен. И здесь роль наставничества возрастает».

Заявки на участие в деловой программе форума подали более 10 тысяч человек из 85 регионов России. В составе калужской делегации руководители учреждений дошкольного, среднего и профобразования, педагоги домов творчества, представители общественных организаций и крупных промышленных предприятий региона. По итогам форума объявят победителей в пяти номинациях.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.