В честь 100-летия Калужский музей изобразительных искусств проводит фотоконкурс

10 января 2018 14:00

В Калужском музее изобразительных искусств проходит фотоконкурс посвященный 100-летию музея. Собрать сразу несколько картин в одну фотографию, снять часть картины, запечатлеть посетителей музея или детали интерьера - на конкурс принимаются любые фотографии.

Подавать заявки для участия в конкурсе не надо, необходимо просто прийти в музей, сфотографировать и выложить фото в социальную сеть «вконтакте» или «инстаграм». В рамках конкурса фото в музее - бесплатно. Можно использовать смартфоны, планшеты. В Калуге такой конкурс проходит впервые, в столичных музеях это стало уже традицией. Конкурс продлится до 23 января. Итоги будут подведены 1 февраля.

Екатерина Соловьева, организатор конкурса искусство в объективе: «Мы наградим победителей. Ну, а для того, чтобы мы увидели их работы в сетях, достаточно просто прикрепить хештег 100леткмии или отметить местоположение музея. Мы будем выбирать победителя в нескольких номинациях, в том числе детский взгляд. Победителям будем вручать копии произведений, которые хранятся в нашем музее».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.