Лучшие юристы области получили награды из рук губернатора

08 декабря 2017 09:43

На сцене Калужского государственного университета губернатор области вручил награды юристам, которые достигли высоких показателей в своей деятельности. Награда учреждена региональным отделением "Ассоциация юристов России". Сам Анатолий Артамонов получил медаль Верховного суда Российской Федерации за вклад в развитие и совершенствование системы правосудия в регионе. Глава региона отметил, что юридическое сообщество является центральным звеном государства.

«На тех людях, которые называют себя юристами, и вот эту юридическую профессию осваивают, лежит большая ответственность. Прежде всего ответственность, связанная с тем, что люди, которые живут в этом обществе, хотят чтобы все было по справедливости», - отметил губернатор.

На торжественном мероприятии также напомнили о проведении первого всероссийского юридического диктанта. Он состоится 9-го декабря. В планах калужского отделения Ассоциации юристов России - оказание бесплатной юридической помощи населению, а также организация Школы молодого юриста для школьников и студентов.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.