«Две звезды» в седьмой раз зажгла 45-ая школа

06 декабря 2017 13:28

Традиционный фестиваль «Две звезды» прошел в 45-ой школе Калуги в 7 раз. В заключительном концерте приняло участие более 500 человек- это учащиеся с 1 по 11 классы, их родители и педагоги.

Несколько лет подряд конкурс талантов проходил на разных концертных площадках города. Теперь у 45ой есть свой просторный и современный актовый зал. Новое здание школы, новые участники, однако, традиции фестиваля неизменны.

«Ребята, которые впервые участвуют в нашем фестивале, они смотрят на то что делают ребята уже опытные. Есть тот огонь, который в сердцах 45 школы у всех участников образовательного процесса: у родителей, у учителей, у педагогов, у детей, конечно», - рассказывает Антон Ковалев, директор СОШ № 45.

Хорошо проводить время и получать удовольствие от происходящего и на сцене, и за кулисами стараются все участники фестиваля. Попадая в этот мир творчества, где в едином порыве рядом выступают дети, учителя и родители, каждый чувствует себя частью большой школьной семьи. Девиз 45ой - реализовывать себя на территории успеха и неограниченных возможностей - давно стал образом жизни для всех её учеников.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.