В Калуге отметили победителей областного смотра-конкурса "Покупаем калужское"

22 ноября 2017 15:35

В Инновационном культурном центре Калуги состоялось торжественное награждение победителей ежегодных областных конкурсов «Покупаем калужское», «Лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения», «Лучший продавец, повар, официант Калужской области». В мероприятии принял участие министр конкурентной политики региона Николай Владимиров.

В рамках проекта «Покупаем калужское» на победу в шести номинациях конкурса претендовали 25 хозяйствующих субъектов. Было организовано 13 выставок-дегустаций продуктов региональных товаропроизводителей в магазинах торговых сетей, а также в рамках проведения «Мясного Фестиваля» и областной агропромышленной выставки-ярмарки «Калужская осень -2017».

Выступая перед собравшимися, Николай Владимиров отметил необходимость продолжения взаимодействия торговых сетей и товаропроизводителей.

«Это способствует продвижению в торговые сети качественных товаров калужских производителей в широком ассортименте и по доступным ценам», - подчеркнул он.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.