В Обнинске прошёл пикет против враждебной политики турецких властей

28 ноября 2015 17:46

28 ноября в наукограде прошёл пикет, участники которого выразили протест в связи с недружественной политикой турецкого правительства. 

«Сегодняшней встречей мы подтверждаем свою позицию солидарности с В.В.Путиным», - прокомментировал пикет глава городского самоуправления, Обнинска Владимир Викулин. 

Несколько десятков горожан пришли с плакатами в сквер, где установлен памятник генералу Наумову. На пикет пришли ветераны Великой Отечественной, и те, кто служил позже в армии, в том числе в российских военно-воздушных силах. 
«Мы объединились и вот сегодня написали обращение к Министру обороны Шойгу, вот сейчас собираем подписи. Мы просто все возмущены, других слов нет», - рассказал майор запаса ВВС РФ, организатор пикета Евгений Ивочкин. 

В своём обращении к министру обороны офицеры запаса и другие участники пикета выразили соболезнования родным погибшего лётчика - командира сбитого Су-24 подполковника Олега Пешкова и поддержку решительных действий Президента России Верховного Главнокомандующего Владимира Путина по отношению к вероломной политике правительства Турции.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.