Форум «Юношество: старт в будущее» прошёл в Калуге

27 сентября 2017 15:46

В Калуге прошёл семейный форум «Юношество: старт в будущее». Его участники говорили об ответственности родительства, и о том, как привлечь к этому внимание молодежи и общественности.

Ежегодный форум, где поднимаются вопросы ценности семьи, в этом году дополнился еще одной темой. В этом году он дополнился еще одной темой «Отношение и готовностью юношей к будущему отцовству». Центром «Доверие» была составлена тематическая анкета. Ее раздали юношам от 15 до 18 лет. Респондентами стали школьники, студенты, учащиеся ДОСААФ по Калужской и Тульской области. Вторая часть анкеты направлялась семьям, находящимся на грани развода. Такую работу провел калужский центр «Доверие» вместе с тульскими коллегами. Задача – сравнить две области центрального региона.

 «Исследования проводились в 2017-м году. Но еще одна особенность, что они проводились на территории Калужской и Тульской областей. Поэтому у нас есть возможность сравнить результаты», - рассказала директор центра «Доверие» Ольга Урусова.

Также на форуме чествовали семей-победителей областного фестиваля – конкурса «Семья года - 2017». Участников отмечали по номинациям и вручили грамоты и призы.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.