Шоу автокаскадеров прошло в Калуге

22 августа 2017 17:50

Визг покрышек, рёв двигателя и нестандартный подход к управлению автомобилем. Посмотреть на шоу с необычными трюками в Калуге пришли около тысячи человек. Среди зрителей дети, автолюбители и даже ветераны Великой Отечественной войны.

Балансирование на двух колесах, прыжки на машине через огненный туннель, экстремальная езда на классике и квадроциклах. Все это представлено в программе автокаскадеров. Шоу существует уже 27 лет и за это время сменился не один состав труппы

Битва легенды отечественного автопромма – «шестерки» и огромного американского биг-фута заканчивается поражением российской классики. У «шестерки» пробит радиатор, тосол брызжет рекой и бой продолжить машина не сможет. Поверженный автомобиль сминают в лепешку. Но на этом противостояние российского и зарубежного авторынка не заканчивается. Место на импровизированной арене занимает десятка. «Тазатрон», а именно так называют первый российский трансформер, разносит японскую машину пополам. Да и американский терминатор тоже оказывается поверженным перед чудом отечественного автомобилестроения.

За одно представление каскадеры смяли 2 машины, испортили около десятка покрышек, покатали желающих боком и вспомнили самые яркие страницы истории России. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.