У отдела образования Малоярославецкого района открыли дерево славы

22 августа 2017 10:19

21 августа в Малоярославце прошло торжественное открытие дерева славы. На его кроны прикрепили фотографии лучших учеников и учителей Малоярославецкого района. Фотографии талантливых учеников, отличившихся учителей и создателей дерева украсили кроны новой достопримечательности, которая украсила площадку здания местного отдела образования. Первых с этим поздравили лучших учеников района. Под аплодисменты, им вручили заслуженные свидетельства о занесении в книгу почета. Победы в конкурсах - от районного до всероссийского уровня, разработка новых методик образования, высокие показатели педагогической деятельности - на церемонии чествовали и талантливых учителей.

Для многих дерево славы станет стимулом для новых успехов. По словам выступавших, достойных, чьи фотографии должны быть на кронах славы, гораздо больше. Поэтому еще не известно, с какой периодичностью фото будут меняться. Участники открытия предложили вариант - праздновать вручение свидетельств каждые полгода.

«Чувства и эмоции, переполняют в данный момент. Конечно, чувство гордости. И большая благодарность, что нам предоставили такую возможность и городу за то, что я нахожусь на такой почетной доске с людьми, которые привнесли такой вклад в образование нашего района», - сказала педагог-психолог гимназии г. Малоярославца Олеся Мельник.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.