Школа грамотного потребителя возобновит работу с сентября

17 августа 2017 10:19

Очередное практическое занятие школы грамотного потребителя прошло на Правобережье. На примере одного из новых строящихся микрорайонов представителям ТОСов, а также жилищных советов из Калуги и районов области рассказали о том, как эффективно заниматься управлением многоквартирными домами. На занятии обсудили перспективы развития системы управления, направленные на улучшение качества жизни населения. По словам регионального координатора партийного проекта, руководителя центра общественного контроля в сфере ЖКХ, депутата областного парламента Татьяны Дроздовой работа с собственниками жилья является системной. Каждую среду желающих разобраться в перипетиях управления многоквартирными домами приглашают в городскую управу. А выездные семинары помогают закрепить полученные знания на практике.

Татьяна Дроздова: «В школе грамотного потребителя используем разные возможности. У нас бывают и дискуссионные площадки, и практические занятия, а сегодня такое занятие когда можно потрогать, что можно внедрить, чтобы качество собственников жилья изменялось в лучшую сторону. Но при этом, самое главное для нас, чтобы в квитанциях суммы увеличивались незначительно. Но лучше, внедряя новое стараться, чтобы не пострадал собственник».

В стационарном режиме школа грамотного потребителя возобновит свою работу с 6 сентября. К этой дате планируется очередной набор собственников жилья. Приглашаются все, кто желает внедрять инновации в систему управления многоквартирными домами.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.