Карнавальное шествие «В ритмах лета!» ждёт калужан в День города

17 июля 2017 18:46

Не только развлекать, но и обучать будут калужан и гостей областного центра в рамках предстоящего Дня города. Всех секретов театрализованного представления организаторы пока не раскрывают. Зато известно, что тематика нынешнего карнавала будет посвящена не самому удачному в этом году летнему сезону.

В своих карнавальных костюмах и сценических номерах участникам предложат использовать любое цитирование из кинофильма, популярной песни или мультфильма, связанных с летним отдыхом. Заявки принимаются в социальных сетях «Вконтакте» и «Фейсбук», в группе «День города Калуги - 2017».

Любовь Фрей, начальник отдела управления культуры г. Калуги: «Там всё подробно описано и количество и оформление для удобства. И там же есть таблицы-заявки участника. Нужно её заполнить, оставить контактные данные и мы свяжемся в августе, когда будем формировать кто за кем стоит. Будем всех собирать».

Главное новшество этого года - возможность в игровой форме получить дополнительные знания по той или иной профессии. Будет организована работа тематических площадок. День города в Калуге проводится в последние выходные августа. По традиции местом их главного проведения станут площади Театральная и Старый Торг.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.