484 золотых медали вручили выпускам школ региона

23 июня 2017 17:56

Лучших в учебе школьников наградили золотыми медалями. Награды за особые успехи в образовании выпускникам вручали первые лица области. Чествование отличников проходило в стенах областной администрации. В этом году 484 выпускника получили золотые медали. К слову, в прошлом году отличников было на 12 меньше. Губернатор Калужской области, Анатолий Артамонов поблагодарил школьников за отличные показатели и выразил надежду на то, что после окончания ВУЗов все они вернуться работать в Калужскую область.

«Нашей калужской земле, нашей области очень нужны трудолюбивые, талантливые люди, специалисты, грамотные представители самых разных профессий. Те кто сделают выбор в пользу родной, Калужской области, для того, что бы определить своё будущее, те будут по настоящему счастливы», напутствовал глава региона.

Откроют дверь во взрослую жизнь и попрощаются со школой, ребята уже завтра. Большинство школьников уже определились с будущей профессией и ВУЗом в котором хотели бы учится. Но мысль о расставании со школой навевает на них тоску.

Выпускница Александра Морозова говорит: «Потому, что она необыкновенная, т.е. в ней есть все. Школа это второй дом, прекрасные преподаватели, прекрасное обучение, образование, школьная жизнь, которая никогда не забудется. Мне кажется, это самые приятные воспоминания детства».

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.