Фирменный магазин крестьянско-фермерского хозяйства открылся в Калуге

01 июня 2017 22:13

Более 30 наименований: молоко, сметана и кисломолочные продукты, сливки, творог, масло натуральной сбойки. Теперь в Калуге можно приобрести любой продукт крестьянско-фермерского хозяйства «НИЛ». Ассортимент все-время меняется. Так, сегодня пробовали и новое фермерское мороженое, произведенное на итальянском оборудовании для небольших порций. В составе - настоящие персики, ягоды, шоколад. Директор хозяйства Светлана Преображенская пообщалась с покупателями, узнала их мнение, поделилась секретами производства и рецептами. Только после полученных отзывов новый продукт поступит в продажу.

«У нас есть свой покупатель - не просто мы 20 лет бились и в производстве, и в реализации, и в доставке даже продуктов, чтобы всегда продукт был хорошего качества.  Поэтому мне не стыдно смотреть в людям в глаза, я горжусь своим коллективом, горжусь своим производством. Что мы смогли сохранить, не ушли в тот рынок лжепродуктов, а выпускаем натуральную молочную продукцию», - рассказывает директор предприятия.

Рикотта, сулугуни, качотта - поклонники сырных деликатесов также не остались разочарованы. Каждые два дня запасы обновляют более свежими. Продукты этого производителя хранятся от 3 до 10 дней максимум - сделаны из экологически чистого сырья. Качество молока контролируется по восьми параметрам. Современное оборудование позволяет его отслеживать на всех этапах переработки. Это признанный калужский бренд, хорошо известный за пределами области, одно из самых передовых производств региона. Особенно ценится линейка продуктов из козьего молока. Теперь калужанам открыт весь ассортимент регионального производителя, причем в шаговой доступности от центра города.

 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.