Самую очаровательную сотрудницу уголовно-исполнительной системе региона выбрали в Калуге

26 мая 2017 16:12

Конкурс на самую очаровательную сотрудницу прошёл в уголовно-исполнительной системе Калужской области. В нем приняли участие представительницы 9-ти подразделений ведомства. Конкурс проходил в несколько этапов. Девушки показали знания нормативно-правовых актов, строевую выучку, навыки стрельбы из пистолета, владение приемами борьбы. А на финал оставили творческую часть. Здесь жюри оценивало таланты конкурсанток в конкурсе «национальных костюмов». Также девушки должны были рассказать о городе, в котором они работают, озвучить отрывок из художественного фильма, спеть или станцевать. Последний раз «МИСС УИС» выбирали 5 лет назад, мероприятие наконец решили повторить. Все для того, чтобы напомнить – сотрудницы этого ведомства не только строги, но и очень привлекательны.

«Мы готовили его в экстремальных условиях. Было очень мало времени у конкурсанток на все. Только две недели», - рассказала организатор конкурса Татьяна Шавкина.

По итогам состязаний победительницей конкурса стала Светлана Пагрец из лечебно-исправительного учреждения №1 посёлка Товарково.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.