С 15-го всероссийского фестиваля «Студенческая весна» калужане вернулись с наградой

22 мая 2017 11:37

15-й всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» прошёл в Туле. В оружейную столицу приехали более 3 тысяч студентов из всех 85 регионов страны. В числе участников и команда из Калуги. Сибирь, Центральная Россия, Кавказ. Сцена Тульского драматического театра вновь приняла коллективы со всей страны. Просмотры велись одновременно на нескольких площадках города. Программа фестиваля включает в себя 7 конкурсных направлений: «хореография», «вокал», «театральное и цирковое искусство», «журналистика» и ряд других. Также для участников фестиваля прошли различные мастер-классы и семинары. Оценивали команды известные артисты театра и кино, телеведущие, представители российской эстрады и шоу-бизнеса.

Калужские студенты представили на суд жюри номера в направлениях «вокал», «танец», и «региональная программа». Награду удалось получить лишь калужанке Екатерине Клюйковой, она получила диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный вокал: современная песня».

Завершился фестиваль уже в Москве, на сцене Государственного Кремлевского Дворца, где делегация калужских студентов присутствовала в полном составе. 

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.