Памятную плиту погибшим бойцам СВО открыли в Кондрове

08 августа 2023 08:47

Памятную плиту в честь участников специальной военной операции торжественно открыли в Кондрове. Она стала частью мемориального комплекса "Журавли", который посвящен памяти кондровчан, погибших в годы Великой Отечественной.

В торжественном митинге приняли участие руководители района, лидеры ветеранского движения, ветераны боевых действий, участники специальной военной операции, родственники погибших в СВО и юнармейцы.

Священнослужители совершили поминальный молебен о тех, кто пал в борьбе с нацизмом в наше время. Память всех погибших воинов почтили минутой молчания. Плиту торжественно открыли участники специальной военной операции и родственники погибших солдат.

Андрей Степанян, глава Дзержинского района: "Этих ребят в нашей жизни больше не будет. Мы отдаем сегодня дань памяти и уважения всем этим ребятам. Царствие им небесное и вечный покой. И всем тем, кто сегодня стоит на рубежах нашей великой страны и защищают, всем им желаем крепкого здоровья, успехов, удачи, чтобы они вернулись домой живыми и здоровыми".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.