Будущие управленцы в четвёртый раз выбрали мистера и мисс ВУЗа

24 марта 2017 14:26

Поводом послужило проведение в России международного студенческого фестиваля. Конкурс проходил в несколько этапов: фотосессия, стихотворение собственного сочинения и художественное воплощение национальных образов на сцене за 10 минут.

Аргентина, Бразилия, Украина, Испания и не только. Председатель жюри конкурса, телеведущий Эрнест Мацкявичюс отметил: в своих перевоплощениях главное оставаться настоящими. А русская душа, по его мнению, многогранна и способна примерить на себя любую другую роль, для победы в конкурсе достаточно открыть ее зрителю.

«Это очень тяжелая задача: показать себя таким, какой ты есть, найти себя таким, какой ты есть. Вот подобные конкурсы – они, наверное, позволяют как раз что-то такое нащупать, проделать вот этот путь к себе в разных неожиданных, вроде бы, для себя ипостасях, проявить какие-то качества своей души, своего характера. Которые, зачастую, являются основными», - говорит телеведущий Эрнест Мацкявичюс.

Звание мисс и мистер РАНХиГС-2017 заслужили Юлия Яковлева и Ярослав Кравцов. Ребята представляли Испанию. Остальных участников проигрыш не огорчил – свои студенческие годы они проводят ярко и незабываемо.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.