Калужанин передал дрон в зону специальной военной операции

10 июля 2023 16:57

Неравнодушные калужане вновь помогают бойцам, которые принимают участие в специальной военной операции. В этот раз в помощь отправится  беспилотный летательный аппарат.

Площадь Победы в Калуге стала местом передачи беспилотного летательного аппарата в зону боевых действий. Руководитель "Общероссийского народного фронта" Дмитрий Афанасьев рассказывает о важности дронов в современных условиях на фронте. Это необходимая составляющая любого воинского подразделения.

Калужане регулярно помогают российским бойцам. Доброволец Илья Курашвили решил передать Общероссийскому народному фронту дрон, который когда-то приобретал для собственных нужд. На благодарность не рассчитывает. Своим примером Илья показывает, что неравнодушен к судьбе своей Родины и в сложное для страны время беспилотник будет более полезен в зоне боевых действий.

"Замечательный выбор делают калужане, которые передают эти дроны в действующую армию. Обязательно передадим его бойцам. К нам поступают заявки. Мы четко осознаем, что где-то нужны новые дроны для выполнения боевых задач", - подчеркул руководитель исполкома "Общероссийского народного фронта" в Калужской области Дмитрий Афанасьев.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.