Молодые специалисты калужских предприятий обменялись опытом

23 марта 2017 14:33

Круглый стол по обмену опытом работы между советами молодых специалистов предприятий, организаций и учреждений Калуги прошел в областном центре. На нем собрались представители общественных организаций, чтобы поделиться опытом работы и идеями. Молодые специалисты рассказали о программах и мероприятиях, которые проводят на своей территории. Они позволяют использовать потенциал молодежи и дают возможность проявить свои профессиональные и личностные качества. Так на «Калугаэнерго» совет молодежи ведет работу по формированию кадрового резерва и поддержке профессионального развития молодых специалистов-энергетиков. Она направлена на поддержку работников в возрасте до 35 лет. И дает видимые результаты.

«В середине июля 2016 года на международном форуме молодых промышленников и энергетики «Форсаж – 2016», наша команда «Энергополис» с проектом «Корпоративный университет» заняла 2 место и выиграла сертификат для участия в образовательной программе в Стэнфорде в США», - рассказал председатель совета молодых специалистов «Калугаэнерго» Матвей Каров.

Также совет молодежи много внимания уделяет культурно-массовой и спортивной работе. Особый предмет гордости – собственная хоккейная команда.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.