Личные посылки для мобилизованных собирают калужские волонтеры

14 июня 2023 14:24

Волонтеры не прекращают работу. Сотрудники регионального штаба "Мы вместе" формируют очередной груз гуманитарной помощи бойцам на передовую.

Как всегда, принимаются нескоропортящиеся продукты и предметы первой необходимости. Большой запрос идет на строительные материалы, крепеж, метизы, инструменты. Все, что поможет в строительстве укрытий и укреплений. С началом теплого сезона актуальными стали спреи от комаров и клещей. И, конечно, бойцы просят нательное белье и носки. Всю дополнительную информацию можно получить в группах волонтерского штаба в соцсетях или по телефону: 200-165. При этом волонтеры напоминают, что коробки для адресной помощи солдатам необходимо приносить в открытом виде, весом не более 15 килограммов.

"Пытаются все вместить в одно пространство. Лучше так не делать. Для распределения груза на коробке нужно написать имя, фамилию и отчество. Позывной, если есть. Также указывается батальон, рота, взвод, отделение", - отметила сотрудник регионального волонтерского штаба "Мы вместе" Татьяна Якуткина.

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.