Самую стильную выпускницу выберут в Калуге 2 апреля

30 марта 2023 09:28

Одиннадцатиклассницы Калужской области готовятся к конкурсу "Стильная выпускница". Он проводится в Калуге на регулярной основе с 2012 года.

Перед финалом, который состоится в Инновационном культурном центре уже в ближайшее воскресенье, 2 апреля, девушки прошли обучение в одном из городских салонов красоты. На мастер-классах профессиональный стилист рассказала о типах фигуры, правилах сочетания цветов в одежде. Школьниц также познакомили с основами макияжа и создания причесок. Новые знания помогут в конкурсе, уверены выпускницы. К тому же общение в кругу единомышленников поднимает настроение. При этом большинство конкурсанток рассчитывают покорить жюри именно талантами.

"Я полностью уверена в себе. Решила еще раз показать себя всему городу. Платье, конечно, прическу, макияж. Конечно, сделаем акцент на том, что я умею. Это творческий номер с моими возможностями", — рассказала Евгения Кирилкина.

Еще одна участница Валентина Кутепова поделилась: "Я стараюсь раскрыть свои таланты и себя с лучшей стороны. Мой главный талант — вокал. Я обладаю очень хорошим голосом. Я так считаю. Также очень люблю помогать людям".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.