Самую уникальную девушку определили в Людинове

15 марта 2023 10:17

Конкурс "Ты уникальная" прошел в Людинове. За титул самой-самой боролись девушки из средних специальных, образовательных и технических учреждений района. Им предстояло пройти разные испытания. В конкурсе "Визитная карточка" — в необычной, творческой манере рассказать о себе и своих интересах. В конкурсе талантов — продемонстрировать не только творческий потенциал, но и интеллект. Неслучайно говорят, что все женщины — прирожденные актрисы. Это качество участницы демонстрировали и во время дефиле в народных костюмах. На следующем этапе конкурсантки отвечали на вопросы жюри и зала. А в завершение вышли к зрителям в вечерних нарядах.

По результатам голосования звание самой уникальной, а вместе с ним и титул  "Мисс Очаровательная улыбка" достались учащейся четвертой средней школы Ксении Титовой.

"Незабываемые эмоции! Участвую второй год подряд, в свой день рождения выиграть в таком конкурсе — это судьба. Готовилась я очень тщательно, но не рассчитывала на победу", — рассказала Ксения.

Без наград не остались и другие участницы. Каждая получила диплом и титул, среди которых "Мисс Грациозность", "Мисс Элегантность", "Мисс Гениальность", "Мисс Очарование" и "Мисс популярность".

Следите за нашими новостями в Дзене

 

Шоу «Ну-ка, все вместе!» объявляет «Народный кастинг»

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте; Одноклассники; Telegram-канале; Дзен.